Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

  • Ванино сайт

    Ищите сайты посёлка Ванино? Вот Вам сайт новости Ванино: www.vaninonews.ru, пусть это и не ванин сайт, и не ванино официальный сайт, но всё же один из сайтов про ванино хабаровского края и порт ванино сайт!

  • сайт Ванино

    Пытаетесь найти Ванино официальный сайт? – или другие сайты посёлка Ванино? А может ванин сайт или ванино сайт администрации Вас интересует? Ту такого нет! Наш сайт Ванино www.vaninonews.ru неофициальный ресурс про посёлок Ванино и не только…

  • порт Ванино

    Новости порта Ванино! Гордость дальнего востока порт Ванино Хабаровский край. Информация и новости про морской порт Ванино

  • Погода в Ванино

    Какая погода в ванино на неделю? Смотреть онлайн: погода ванино сегодня! Какой еть прогноз погоды Ванино!

  • Игры губка боб смотреть квадратные штаны

    Детские игры онлайн для мальчиков губка боб. Прохождение смотреть spongebob squarepants: любимые персонажи спанч боб смотреть! Прикольные игры губка боб и патрик без тормозов - губка боб смотреть!

Ванино фото города, а также карта посёлка Ванино!

центральная улица Ванино"Ванино фото" и карта города онлайн!

Share:

Посёлок Ванино. Отчет председателя районного Собрания депутатов Андрея Куренщикова

На бумаге - благоденствие в Ванинском районе!


[caption id="attachment_800" align="aligncenter" width="650"]Андрей Куренщиков Посёлок Ванино. Отчет председателя районного Собрания депутатов Андрея Куренщикова Андрей Куренщиков в сентябре 2013 года избран депутатом и председателем Собрания депутатов Ванинского муниципального района V созыва. С 2000-2013 гг. - технический директор ОАО «Ванинский морской торговый порт».[/caption]

Вот и пришло лето, но ощущение зимнего холода не уходит. Ванинская весна в этом году ознаменовалась высоким градусом страстей. И все как обычно из года в год - страсти по отчетам. За отчетом главы района, последовал отчет председателя районного Собрания депутатов Андрея Куренщикова.


Видно решил народный избранник быть оригинальным и представил для 18 собравшихся в актовом зале районной администрации в 10.00 часов свой доклад в виде тезисов. В конце, якобы, отчета поведал, что с полным текстом можно ознакомиться на сайте.

Share:

Глава Ванино Ожаровский: ванинцев за долги жкх теперь не будут выпускать из района!?

Глава Ванино Ожаровский дает оценку своей работе...


Глава Ванинского района Николай Ожаровский / Ванинцев за долги жкх теперь не будут выпускать из района


Глава Ванинского района Николай Ожаровский, также как и в прошлом году, ровно в 10.00 часов утра, отчитался о своей деятельности и деятельности возглавляемой им администрации за 2014 год.


В почти пустом зале районной администрации, глава рассказал «об эффективной работе», но не перед населением, которое его вроде как выбирало, а перед работниками администрации.  Кстати сказать, отчет его «похудел» в сравнении с отчетом прошлого 2013 года, аж на 35 листов. Тому, думаю, есть причина. Вся бюджетная сфера: здравоохранение, образование, культура перешли в введение края.

Share:

Играть в игры для детей Спанч Боб бесплатно онлайн - Toy Store

Играть в игры для детей Спанч Боб бесплатно онлайн - Toy Store

Превосходный сайт для поклонников Спанч Боба, на котором собраны для мальчиков детские игры Губка Боб. Нескучный и хороший друг обитатель городка «Бикини Боттом», в котором вместе с маленьким героем проживают иные веселые мультяшные герои. Его соседи лучший друг, пречудная и чарующая звездочка Патрик, несдержанный спрут Сквидвард и подружка белка. Герой игры весьма душевный и доброжелательный персонаж. В играх вы окунетесь в несметное число интересных уровней игры и бессчетное множество игровых фактов из крутой жизни веселого царства.


Share:

Без регистрации играть в игры Спанч Боб бесплатно онлайн - Slammin Sluggers

Без регистрации играть в игры Спанч Боб бесплатно онлайн - Slammin Sluggers

Самое лучшее место бесплатных игр, на котором представлены игры для мальчиков Губка Боб. Радостный и желтенький герой поселился в очумевшем поселении «Бикини Боттом», вкупе с другими героями любимого мультфильма. Среди них давний приятель, чудная и ужасно обаятельная звездочка Патрик, сердитый осьминог Сквидвард и подружка белка по имени Сэнди. Мультипликационный герой весьма душевный и приветливый, непосредственно во взаимоотношениях к окружающим. Играя в Губка Боб игры, вы пройдете кучу захватывающих уровней, увидите бессчетное количество интересных сцен из жизни царства «Бикини Боттом».


Share:

Играть в детские игры Губка Боб Квадратные Штаны для девочек - Saves Bikini Bottom

Играть в детские игры Губка Боб Квадратные Штаны для девочек - Saves Bikini Bottom

Отменное место для фанатов Губки Боба, где собраны игры для девочек Губка Боб. Озорной герой и весельчак житель сказочного уголка подводного царства, который сообща проживает с иными персонажами подводного города из известного мультфильма. Среди обитателей наилучший приятель, привлекательная и не имеющая равных звезда Патрик, раздражительный осьминог Сквидвард и умная белка Сэнди. Он безгранично добрый и замечательный, по отношению к его товарищам. Здесь вы пройдете бессчетное количество увлекательных уровней и неисчислимое количество игровых эпизодов из бурной жизни веселого городка.


Share:

Играть в флеш игры Губка Боб бесплатно онлайн - Patrick Hat Trick

Играть в флеш игры Губка Боб бесплатно онлайн - Patrick Hat Trick
игры Губка Боб

Замечательное место приключенческих игр, где представлены для детей игры Губка Боб. Милый и симпатичный Спанч Боб житель сказочного городка подводного царства, проживает сообща с другими героями мультфильма. Из ближайших соседей, давний приятель, очаровательная и притягательная звезда Патрик, недовольный спрут Сквидвард и любимая улитка Гэри. Герой весельчак неимоверно доблестный и отличный товарищ, особенно к окружающим. В Губка Боб играх вас ждет много занимательных уровней, куча игровых сцен из головокружительной жизни подводного городка.


ГУБКА БОБ ИГРА www.vaninonews.ru
ГУБКА БОБ ИГРА

Share:

Играть в онлайн игры Спанч Боб

Играть в онлайн игры Спанч Боб - Krusty Krab
игры Спанч Боб

Замечательное место для мальчиков и девочек, на котором собраны флеш игры Губка Боб Квадратные Штаны. Милый и бравый герой жилвет в сказочном уголке «Бикини Боттом», наряду с другими жителями знаменитого мультика. Из ближайших соседей, друг и приятель, несравненная и чарующая морская звезда Патрик, нервный старина Сквидвард и улитка Гэри. Герой из мультфильма беспримерно добросердечный и благожелательный, особенно к его близким друзьям. Во время игры вы окунетесь в немалое количество интересных уровней игры и увидите огромное количество забавных эпизодов из стремительной жизни славного «Бикини Боттом».

Share:

Играть в флеш игры Губка Боб Квадратные Штаны для девочек онлайн - SpongeBob Show

spongebob squarepants www.vaninonews.ru
spongebob squarepants

Отменное место для фанатов Губки Боба, в котором собраны игры для девочек Спанч Боб. Нескучный герой весельчак живет в городке подводного царства, совместно с иными персонажами мультфильма. Из ближайших соседей, давний друг, пречудная и изумительная морская звезда Патрик, вздорливый Сквидвард и любимая улитка Гэри. Герой игры невероятно отзывчивый и дружелюбный в отношении к его близким собратьям. В флеш играх откроются вашему взору масса завлекательных уровней, огромное число забавных случаев из смешной жизни веселого городка.

Играть в флеш игры Губка Боб Квадратные Штаны для девочек онлайн - SpongeBob Show
игры Губка Боб
Share:

Бесплатно играть в игры Губка Боб для мальчиков онлайн - Invasi Voyage

Бесплатно играть в игры Губка Боб для мальчиков онлайн - Invasi Voyage
игры Губка Боб

Добро пожаловать на сайт для маленьких игроков, на котором есть огромная подборка флеш игры Спанч Боб. Потешный и хороший друг проживает в очумевшем городке подводного царства, по соседству с интересными мультипликационными существами. Посреди жителей товарищ, великолепная и потрясающая морская звезда Патрик, недовольный старина Сквидвард и милая улитка Гэри. Задорный герой беспредельно ласковый и душа компании и многих жителей «Бикини Боттом». В этих играх для детей вам предстоит поиграть в много забавных игровых уровней и увидеть немало забавных сцен из бурной жизни сказочного города.

Share:

Бесплатно играть в игры Губка Боб без регистрации онлайн - The Krab-o-Matic 3000

Бесплатно играть в игры Губка Боб без регистрации онлайн - The Krab-o-Matic 3000

Представляем сайт для мальчиков и девочек, на котором представлены интересные детские игры Спанч Боб. Озорной и маленький герой обитает в подводном поселении подводного царства, по соседству с иными доблестными персонажами. Среди его соседей преданный приятель, очаровательная и притягательная звезда Патрик, придирчивый спрут Сквидвард и умная белка Сэнди. Детский герой крайне добродушный и доброжелательный, особенно по отношению к его приятелям. Играя здесь, вам предстоит пройти огромное число увлекательных уровней и обилие игровых случаев из умопомрачительной жизни неугомонного «Бикини Боттом».

Share:

Без регистрации играть в игры Губка Боб Квадратные Штаны для мальчиков и девочек - Naughty Or Nice

Без регистрации играть в игры Губка Боб Квадратные Штаны для мальчиков и девочек - Naughty Or Nice

Лучший сайт для детей, на котором есть для девочек и мальчиков подборка флеш игр Губка Боб Квадратные Штаны. Забавный и беззаботный герой живет в очумевшем городке «Бикини Боттом», наряду с иными доблестными мультяшными героями. Среди них наилучший друг, чудная и прелестная звездочка Патрик, гневный Сквидвард и умница Сэнди. Детский любимец безмерно добрый и порядочный, непосредственно во взаимоотношениях к его близким друзьям. Во время игры вы увидите огромное количество забавных уровней, немало забавных эпизодов из веселой жизни царства «Бикини Боттом».

Share:

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive