Первый неофициальный сайт Ванино: Новости, события, самые горячие и обсуждаемые сюжеты из жизни поселка Ванино и Ванинского района, о людях живущих в этом замечательном посёлке. Интересные новости Ванино и полезная информация, которой делаться, и пишут сами жители порта Ванино!

Ванино хабаровский край

посёлок Ванино (сайт www.vaninonews.ru) новости ванинский сайт

 

Очередь на работу в порту Ванино


Очередь на работу в порту Ванино ( новости www.vaninonews.ru)




Очередь, как в советское время образовалась перед проходной порта Ванино 5 февраля 7:00-8:20. Люди, чтобы попасть на работу простояли на проходной более получаса на морозе при -18, когда по ощущению было -27 градусов.





Очередь на работу в порту Ванино ( новости www.vaninonews.ru)




Не хотелось освещать, так сказать это «событие», но все же раз люди присылают фото и их это волнует значит этой новости место на нашем сайте.





Хоть это и не совсем новости о порте Ванино, но все же если это происходит значит у порта есть какие-то проблемы, а это уже новость. Наличие очередей перед проходной порта Ванино явно свиделествуют о наличии проблем, если не в самой организации, так в государстве в котором мы живем. 





Работники не могут пройти к своим рабочим местам не постояв в очереди на морозе.





В разгар заболеваемости ОРВИ (и возможно короновирусной инфекции) работникам порта приходиться дабы пройти до рабочего места выстоять очередь на морозе и пройти проверку службы охраны, показать два пропуска (электронный и бумажный) и содержимое сумок (пакетов). 





Работники порта привыкли, что частная охранная организация в порту Ванино проводит досмотр без понятых и веских оснований.





Проверки не смущают работников. А смущает то, что частная охранная организация в порту Ванино работает очень медленно. Если говорить о том дне когда людям пришлось стоять на морозе более получаса, то на проходной сломалась программа электронных пропусков на которой работают турникеты. Работнице охранной организации пришлось не только проверять и досматривать, но и записывать каждого входящего в журнал. Так, как «ЧОП» не было готово к такому произошло и происходит регулярно настоящее издевательство над людьми. 





Очередь на работу в порту Ванино ( новости www.vaninonews.ru)

Share:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ванино в хабаровском крае

последние новости на сегодня

Избранное сообщение

Delta test ответы! Дельта тест – матрос

Новости Ванино

Поиск по этому блогу

Labels

Blog Archive